Чемпионат Ставропольского края по пробегам

В Терском конном заводе прошёл Чемпионат Ставропольского края по пробегам, где приняло участие 46 спортивных пар. Ставропольским спортсменам составили конкуренцию всадники из Краснодарского края,Кабардино-Балкарии, Адыгеи, Ингушетии и Московской области. На дистанции 40 км 1 место Елканов Казбек на полукровном Домэйн Класс (КБР), 2 место Урчуков Алибек на арабской Нериссе(КБР), 3 место Ющенко Александр на Азаро(Московская обл.)
Среди ставропольских всадников места распределились следующим образом: 1 место Стайлов Антон на арабском Торнадо Терск (Терский конный завод), 2 место Чумакова Ксения на Секунде (ч/вл.), 3 место Рыжкова Анна на Оргусе (Ессентуки).
Дистанция 80 км 1 место Беканова Дарья на Династии(ч/в), 2 место Егорова Надежда на Победе Сивер(Siver Stud), 3 место Фиапшев Андзор на кабардинском Альдаре(Москва).
Восемь всадников боролись за победу на самой длинной дистанции соревнований 120 км. Победителем стал Алиев Мусса на Астемире(ч/вл. Ставр.кр.), 2 место Дубровина Анна на кабардинском Кавказе(Терский конный завод) и 3 место Замир Зухов на Джамыдаж кабардинской породы(Фонд Кабардинской породы, Москва). Сижажев Анатолий на Шухере 3 место, как представитель ставрополья(AMD Кавказ).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.