Чемпионат и Первенство Ставропольского края

15 октября 2017 г. в Минераловодском городском округе, на базе Терского племенного конного завода № 169 состоялись  соревнования по Дистанционным конным пробегам — «Чемпионат Ставропольского края», в котором приняли участие 19 спортивных пар.

Пьедестал победителя на дистанции CEN 1*80 км. заняла спортсменка Ставропольского края Вальтер Татьяна на лошади по кличке Капитель, показавшие лучшую скорость прохождения дистанции и наименьшее время восстановления. Победителем на дистанции CEN 40 км. стал спортсмен из Кабардино-Балкарской Республики Махов Ахмед на лошади по кличке Джекарта. В числе призеров по двум дистанциям лидировали спортивные пары, представляющие  Кабардино-Балкарскую Республику: на дистанции CEN 1*80 км. — II место у Кармова Альберта и Самурая, III место у Хупсергенова Залима и лошади по кличке Бек; на дистанции CEN 40 км. — II место у Башкиновой Ирины и Абрека, III место у Васильевой Екатерины на лошади по кличке Альхо.

Терский племенной конный завод, судейская коллегия и РОО «ФКС СК» поздравляет победителей, призеров и успешно финишировавшие спортивные пары!

К сожалению,  «Первенство Ставропольского края» не состоялось  в связи с отсутствием заявленных участников соревнований.

РОО » ФКС СК» обращается с просьбой к тренерам в дисциплине Дистанционные конные пробеги уделить особое внимание к привлечению и подготовке спортсменов младшей возрастной группы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.