Компания «Корма Анилин»

Компания «Корма Анилин» занимается производством высококачественных кормов и мюсли для лошадей.

Производство располагается в Краснодарском крае, городе Армавире.

Первые продажи стартовали в сентябре 2016 года. За счет высокого качества и очень демократичной цены, продукция быстро набрала популярность как в Москве и МО, так и в регионах России.

Спустя пол года с момента начала продаж, продукцию компании «Корма Анилин» можно было увидеть в магазинах более чем 20 регионов России, а также заказать через дистрибьюторов в различных конных клубах еще 15 регионов. Сеть точек сбыта активно развивается.

В марте 2017 стартовали продажи новой линейки кормов «Премиум» класса, которые покорили клиентов своим составом. В первую неделю было продано более тысячи единиц продукции, что подвергло сотрудников производства в приятный шок.

На данном этапе мюсли компании «Корма Анилин» продаются по всей России и пользуются огромной популярностью, как за счет базовой линейки корма, так и за счет премиальной.

В компании «Корма Анилин» каждый клиент найдет тот корм, который удовлетворит его пожелания и, что самое главное, будет с радостью скушан его лошадью.

  • Используя технологию микронизации, мы превращаем самое качественное сырье Юга России, в высокопитательный корм и мюсли  для Ваших лошадей
  • Мы соблюдаем все правила технологического процесса производства мюсли для лошадей. Контроль качества на каждом этапе производства!1322224173_anililin-skulptura
  • Мы используем воду из скважины -при производстве кормов, а не водопроводную
  • Наше сырье не хранится годами на складе,  сырье закупается  напрямую у производителя небольшими партиями.Почему «Анилин»?
    — В 40 километрах от города Армавир, находится Конный Завод «Восход » — место рождения одного из самых известных скаковых жеребцов , трижды венчанного Анилина .  Мы плотно сотрудничаем с хозяйством , закупая сырье высокого качества, используемое для  выращивания чистокровных английских  лошадей. Поэтому и наш корм назван в честь  того самого Анилина, который словно ветер промчался по ипподромам Европы и Америки. Советский скакун, в три раза  завоевал «Приз Европы», стал одной из резвейших лошадей континента. Международная пресса назвала его за это «трижды венчанным». Зарубежные газеты восторженно писали о советском скакуне, называя его настоящим русским богатырем.

 

 

 

 

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.