Сборная команда Ставропольского края приняла участие в зональных соревнованиях Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов по выездке

Сборная команда Ставропольского края приняла участие в зональных соревнованиях  Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов по выездке, которые проходили 10-11 июля в Республике Адыгее. 

Зачет для детей представляли Романова Эмилия и Оганисян Аделина на лошадях Сантино и Пегас. По итогам соревнований в абсолютном первенстве среди мальчиков и девочек Оганисян Аделина на Сантино заняла вторую строчку турнирной таблицы. В зачете для юношей у Березина Никиты на Вербейнике  11 место из 21 участника с результатом 125,2% по итогам двух дней соревнований. 

Среди взрослых всадников на молодых лошадях (группа С) на втором месте Клименченко Вера на Ля-Мажоре. Миронова Наталия на тракененском Оливере вторая в группе В. 

Эти соревнования являлись отборочными к участию в IX летней Спартакиаде учащихся(юношеской) России. Березин Никита и серый красавец Вербейник получили право представлять Ставропольский край на Спартакиаде в Москве с 29 июля по 5 августа 2019г.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.