УСПЕХИ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО КОННОЙ СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА

15-16 июня, в г. Серпухове, на базе КСК «Пегас» состоялся всероссийский турнир за «Кубок Федерации конной стрельбы из лука», который является переходящим. Так же данный турнир был отборочным за право шести сильнейших спортсменов представлять Россию на предстоящем международном турнире.

Два дня соревнований держали всех в напряжении, до окончания соревнований не представлялось возможным предугадать победителей.

По итогам соревновательных дней первым обладателем переходящего «Кубка Федерации конной стрельбы из лука» стал Павел Поляков, на втором месте Сергей Одиноков, третье место у Александра Журова, так же в шестерку лучших конных лучников вошли Сергей Рагозин, Андрей Свиридов и Елизавета Грязева.

В зачете среди женщин победу одержала спортсменка Ставропольского края-Елизавета Грязева, второе место у Любови Морока, и бронза у Натальи Савельевой!

Конная стрельба из лука – новая, для нашей страны, стремительно развивающаяся дисциплина конного спорта. Приятно видеть столь высокие результаты ставропольчан среди сильнейших конных лучников  России!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.