Первый Чемпионат России лошадей терской породы

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в I этапе Чемпионата России лошадей терской породы — Первенстве Южного Федерального округа.

Этап пройдёт 27-28 мая 2018 г.по адресу: Ставропольский край, Минераловодский район, село Марьины колодцы, хутор Весёлый, КСК «Авангард»

В программе: ринг-выводки жеребцов и кобыл терской породы, соревнования на технику прыжка в шпринтгартене, показательные выступления и круглый стол.

Участники региональных этапов имеют дополнительные шансы на победу в финале благодаря системе баллов. Результаты лошадей, участвующих и в этапе, и в финале будут иметь повышающий коэффициент, что увеличивает шансы лошади стать Чемпионом России.

Результаты оценок на рингах-выводках будут занесены в ГПК.

Если Вы готовы на мероприятии представить показательное выступление, отражающее направление деятельности Вашего хозяйства или просто демонстрирующее достоинства терской лошади — присылайте нам заявки, мы их с удовольствием рассмотрим.

Также мы приглашаем фотографов и представителей прессы для освещения этого уникального мероприятия.

Условия участия и размещения, а также все остальные подробности о Первенстве Южного Федерального округа можно найти в Положении.

Спонсор этапа компания «В коня корм» — корма и подкормки для лошадей. Продукция отечественного производителя «В коня корм» разработана ветеринарными врачами.

Про следующие региональные этапы сообщим дополнительно, следите за новостями.

Наш проект также приглашает Вас принять участие в финале I Чемпионата России лошадей терской породы, который пройдет в рамках международной выставки «Конная Россия 2018» 7-9 сентября в Maxima Park (г.Москва). I Чемпионат России приурочен к 70-летию создания терской породы, включает в себя первенства в разных регионах России и небольшие соревнования.

Такое масштабное мероприятие для породы проводится впервые и это уникальный шанс напомнить о породе и заявить о себе хозяйствам, клубам и частным коневладельцам из всех уголков нашей страны. В программе финала породный ринг и соревнования по конному аджилити.

Будем очень благодарны за репосты и распространение информации.

С уважением, команда проекта «Терец».

Координаторы проекта

Любовь Понькина (89263317164)

и Юлия Федорова (89262221545)

e-mail terskhorse@gmail.com

 

 

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.